работа домофонов

Горячее и холодное водоснабжение, отопление, канализация, лифты, вывоз мусора и другие вопросы
Аватара пользователя
Александр Бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:33
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение Александр Бородач » 14 июн 2011, 14:14

Доброго утречка, соседи! :) Живу в 7 корпусе! На 7 этаже! По поводу поднятой вами темы я в курсе! И даже с точностью могу сказать, кто эти злополучные недруги-соседи по нашему корпусу! Был невольным свидетелем,когда курил на балконе, как молодая пара с 4 этажа ночью!!! часов в 3 ночи!! бегала под нашим домом и вглядывалась в окна! Я даже подумал, вот не спится же людям :lol: Потом слышал и грохот по всему дому, даже поднялся на этаж выше, и видел как парень, словно подросток, бегал стучал соседям, а потом убегал что есть мочи :lol: :lol: :lol: Вижу эту парочку почти каждый день во дворе и смех разбирает :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Александр Бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:33
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение Александр Бородач » 14 июн 2011, 15:16

Zvezda_Zvenigoroda писал(а):Зачем же обзывать людей баранами? Может они не виноваты вовсе!!!
Как говорится, каждый видит мир своими глазами! Бараны видят кругом баранов :lol: Это вполне естественно! :mrgreen:

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 14 июн 2011, 15:47

ну не заробравшись до конца в ситуации, не стоит делать поспешных выводов. у каждого человека есть точка кипения, а родители защищающие своего ребенка могут, иногда, позволить вести себя как дети. когда бюракратия и непонимание, определенными людьми, твоей проблемы уже приводят в тупик, то приходится действовать методом "та жа палка, но другим концом".
я уже извинялась перед некоторыми и хочу извиниться перед остальными, за то что побеспокоили и ваш покой, но попробуйте понять и меня....
всем удачи и понимания!

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 14 июн 2011, 15:57

ах, да! и вы немного соврали, мы не бегали а ходили, и даже сами очень хотели пообщаться с представителями закона. а вы если такой благородный и любопытный, что же не подошли и не пожурили нас за нарушение покоя, тем более на этаж поднимались??? да потому что всем чужие проблемы до фени , как и мои были безразличны в течении 3х месяцев, плохо когда у людей есть "мое" мнение , а остальные "не правильные"

Аватара пользователя
Александр Бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:33
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение Александр Бородач » 14 июн 2011, 16:11

[quote="Катерина-Поллина"] "когда бюракратия и непонимание, определенными людьми, твоей проблемы "..... Уважаемая Катерина Полина, в силу своего жизненного опыта и возраста, вы наверно еще не умеете самостоятельно решать именно ВАШИ проблемы :) , которые в первую очередь, касаются именно ВАС, а не ваших соседей. :) И непонятна фраза,что вы МОЖЕТЕ себе позволить быть как дети :D Уж если я так понял, вы МАТЬ, то какой же из вас ребеноК?? :D И чувствую вы так и жаждите оказаться наедине с властью закона :lol: Впервые вижу таких людей! У меня тесть состоит в их рядах, приедет в гости,могу вам устроить тет-а-тет :lol: :lol: :lol:

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 14 июн 2011, 16:22

блин, ну не шли эти соседи никак на диалог, даже понять и войти в МОЮ ситуацию не хотят!!уперлись как бараны и всё!! ну мне они не дают спать 3 месяца, а я не дала 1 ночь....на хамство надо отвечать тем же, ведь по другому они не поняли бы меня, не почувствовали как просыпаться по ночам. слова на них не подействовали, пришлось применить немного действий.да я мать, да мне 30 лет, но все равно я многого не понимаю, я реально не видела проблемы с ключами---поменяйся и все, я реально не понимаю почему они так уперлись и орали как резаные на меня, когда я пришла со своим предложением....

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 14 июн 2011, 16:27

и не все представители закона ссу...сь, есть адекватные, которые, послушая наши проблемы, могут понять, пожурить и может даже, как положено, выписать протокол, но понять,войти в положение....

Аватара пользователя
Александр Бородач
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 13:33
Адрес дома: 7

Re: работа домофонов

Сообщение Александр Бородач » 14 июн 2011, 17:22

орали как резаные на меня :lol: :lol: :lol: Хотел бы я на это посмотреть. И уж поверьте мне, нашим доблестным властям закона далеко наплевать на причины. Они не будут вас гладить по головке и говорить, какие вы бедные и несчастные. Пора бы это понимать в нашей стране. :D Им важны последствия. А за хулиганство, как вы знаете, 15 суток :roll: :roll: :roll: :arrow: Так что соседи Вас еще пожалели! :P

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение Катерина-Поллина » 14 июн 2011, 18:02

они меня жалели, когда мой ребенок ночью вставал?? я их тоже жалеть не собираюсь... ну про 15 суток вы конечно перегнули.. первая --беседа,второе нарушение--штраф около 300р. мы ж сами себе не враги чтоб до 15 суток хулиганить!!

karabas
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:45
Адрес дома: 6

Re: работа домофонов

Сообщение karabas » 14 июн 2011, 21:26

Катерина-Поллина писал(а):ах, да! и вы немного соврали, мы не бегали а ходили, и даже сами очень хотели пообщаться с представителями закона. а вы если такой благородный и любопытный, что же не подошли и не пожурили нас за нарушение покоя, тем более на этаж поднимались??? да потому что всем чужие проблемы до фени , как и мои были безразличны в течении 3х месяцев, плохо когда у людей есть "мое" мнение , а остальные "не правильные"
А кто в ракете на детской площадке накакал? :D :D :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя