Когда же сдастся 8 дом???

Вопросы, претензии, обсуждения
Правила форума
Обсуждаем действия (или бездействия) управляющей компании. Жалобы. Надеемся что представители УК будут сюда заходить и принимать участие в жизни форума.
Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 18 май 2013, 12:51

Вчера вечером около 19.00 приезжали Лариса, Казибек и депутат, не знаю его имени, вот этот депутат и Казибек мне об этом сказали

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 18 май 2013, 13:47

И еще наш дом украшает замечательная надпись "ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ")))

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 18 май 2013, 18:40

видимо в пифе сотрудники друг с другом не общаются. либо козебек приберег эту информацию для вас. не далече как вчера звонил в офис, про сдачу дома я от ларисы так и не добился вразумительного ответа. а на собрании, г-н тагирбеков так и говорил: я СЧИТАЮ, что дом сдан, а мало ли что считают в администрации..

я был в шоке от такого ответа.

и тут вроде сдан.. не знаю. верить, или нет..

воду холодную дали?

(полдома позатапливает. всем ремонты пообновляют... :lol: явно во многих местах вентили остались пооткрытыми)

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 18 май 2013, 21:12

AndreyGolitsyno писал(а):видимо в пифе сотрудники друг с другом не общаются. либо козебек приберег эту информацию для вас. не далече как вчера звонил в офис, про сдачу дома я от ларисы так и не добился вразумительного ответа. а на собрании, г-н тагирбеков так и говорил: я СЧИТАЮ, что дом сдан, а мало ли что считают в администрации..

я был в шоке от такого ответа.

и тут вроде сдан.. не знаю. верить, или нет..

воду холодную дали?

(полдома позатапливает. всем ремонты пообновляют... :lol: явно во многих местах вентили остались пооткрытыми)
Я писала выше, что воду обещают дать на следующей неделе! Лариса вчера привезла какие-то документы Татьяне. Зайдите сами у нее спросите, я говорю только то, что знаю. А на счет того, что сотрудники друг с другом не общаются, вы подметили точно, вчера лично слышала, как Татьяна возмущалась, когда Камал ей сказал, я поссорился с Казибеком и звонить ему не буду

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 19 май 2013, 11:02

Екатерина писал(а):И еще наш дом украшает замечательная надпись "ДОМ ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ")))

видел вчера эти волшебные наскальные надписи :lol:

а где же гирлянды из воздушных шариков? а перерезание ленточек? а торжественное вручение ключей мэром города с козебеком и прэссой?


не... так не пойдет.
;)

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 21 май 2013, 13:50

Сегодня дадут воду

DmitriyD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:00
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение DmitriyD » 21 май 2013, 15:36

Хорошо бы, если дадут воду!

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение stadi » 21 май 2013, 17:08

Так когда же всё-таки введут наш дом в эксплуатацию и осчастливят нас всех, показав нам оригинал Разрешения на ввод в эксплуатацию, а не копию Постановления о выдаче данного разрешения, которую вчера повесили на сайте застройщика?

stadi
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:56
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение stadi » 21 май 2013, 19:02

Ну прям как в сказке!)) Стоило только упомянуть про это, как на сайте ПИФа закрасовалось наконец-то Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию!!! От сегодняшнего числа, поэтому с утра только Постановление и висело. Поздравляю всех соседей! УРА!!! Спасибо ПИФ!!!)))

DmitriyD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:00
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение DmitriyD » 23 май 2013, 14:35

Форумчане, воду холодную не знаете когда дадут?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя