Когда же сдастся 8 дом???

Вопросы, претензии, обсуждения
Правила форума
Обсуждаем действия (или бездействия) управляющей компании. Жалобы. Надеемся что представители УК будут сюда заходить и принимать участие в жизни форума.
Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Dimon_ » 15 апр 2013, 11:08

Отхерачили кого-нибудь там?!? 8-)

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 15 апр 2013, 11:45

кого-нибудь нет, но были близки уже к этому)))

Sashok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:39
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Sashok » 16 апр 2013, 01:04

vikp2006 писал(а):ну что? как у кого впечатление? из рассказов самого застройщика все как всегда непонятно (точнее понятно, что ничего для ускорения сроков сдачи дома он не делает, а только говорит много и не поделу).
Впечатления как ни странно позитивные (наверно весна подействовала) . Из минусов вероятное отключение электричества. Из плюсов речь дольщика Евгения - как я понял, в документах косяков много, но они все легко устранимы. Плохо, что нет на ПИФовском сайте инфы по ожидаемому в понедельник ответу Мочалкина . 25-го пойду со всеми на совет депутатов.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 апр 2013, 15:07

я думаю этот дом не сдастся никогда. что то мне чутьё подсказывает, что этот козабек объявит себя банкротом, или вообще забьет на этот дом большой и толстый болт. он вообще не торопится его сдавать. а чтобы мы ему были должны и стали заложниками своих квартир, он для этого разрешил в квартирах делать ремонт и заселяться. а как там жить, если в доме нет холодной воды и нет электроэнергии?

на собрании была одна женщина в красной курточке и она, по моему, расторгла с ним договор. как же она его бесила... он всячески на нее наскакивал чтобы она покинула собрание. видно как он боялся что она скажет какую то правду, и все кинутся расторгать с ним договора. жаль что этой женщине не дали слова сказать. как бы нам не пожалеть, что мы еще могли вернуть назад свои деньги.

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 16 апр 2013, 15:50

да уж чем дальше тем ситуация хуже
свет отключили и что теперь? те кто там живут им то куда деваться???
Надо всем обращаться в суд пока не поздно

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 апр 2013, 16:33

vikp2006 писал(а):да уж чем дальше тем ситуация хуже
свет отключили и что теперь? те кто там живут им то куда деваться???
Надо всем обращаться в суд пока не поздно

прежде чем обращаться в суд, нужно проконсультироваться с грамотным юристом, что делать дальше. больше это терпеть нельзя. однозначно. но мне почему то кажется что он вот так себя ведет потому что чувствует свою безнаказанность. может есть смысл составить коллективный иск? опять же на этот вопрос нам поможет советом юрист. я лишь понял одно. подавая на застройщика в суд, мы можем взыскать только за несвоевременную сдачу дома в эксплуатацию. это 1/3000 какая то доля рефинансирования. сколько это понятия не имею. думаю что это сущие копейки. поэтому он и не переживает.

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 16 апр 2013, 16:49

а свет дали

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 апр 2013, 17:32

vikp2006 писал(а):а свет дали

форум мониторят гады :D боятся народного гнева. пральна.. 8-)

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 22 апр 2013, 21:54

уважаемые дольщики, мои друзья по несчастью. думаю у нас появился хоть и ничтожный, но шанс. 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы россиян. сегодня в новостях показывали, вопросов очень много. но некоторые вопросы касаемые жизни людей будут решаться в прямом эфире. вопрос можно задать на сайте или по телефону. давайте дружно засыпем президента вопросом о сдаче нашего дома. может на нас обратят внимание?

я свой вопрос уже отправил. пора заставить властей обратить внимание к нашей проблеме. а заодно пусть обратят внимание на администрацию города.

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 22 апр 2013, 22:44

AndreyGolitsyno писал(а):уважаемые дольщики, мои друзья по несчастью. думаю у нас появился хоть и ничтожный, но шанс. 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы россиян. сегодня в новостях показывали, вопросов очень много. но некоторые вопросы касаемые жизни людей будут решаться в прямом эфире. вопрос можно задать на сайте или по телефону. давайте дружно засыпем президента вопросом о сдаче нашего дома. может на нас обратят внимание?

я свой вопрос уже отправил. пора заставить властей обратить внимание к нашей проблеме. а заодно пусть обратят внимание на администрацию города.
А можно ссылку на сайт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя