Когда же сдастся 8 дом???

Вопросы, претензии, обсуждения
Правила форума
Обсуждаем действия (или бездействия) управляющей компании. Жалобы. Надеемся что представители УК будут сюда заходить и принимать участие в жизни форума.
vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 29 апр 2013, 19:53

AndreyGolitsyno писал(а):
vikp2006 писал(а):
Екатерина писал(а):http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f52d43 ... elenie.pdf Что это значит?
позвонила в ПИФ и мне там все рассказали) просто администрация проиграла одно заседание по поводу выселения из дома на пронина (нашего дома), так как по сути никто и не живет в этом доме. На мой вопрос : чем нам грозит данная апеляционная жалоба - сказали ничем не грозит, более того Пиф сотрудничает с ними (администрацией) по поводу ввода дома. Думали на этой неделе, но из-за праздников все отложилось до 15 мая. Так что надеюсь это достоверная информация и скоро все разрешится

у вас нет сомнения что в пифе как всегда врут?

а то нескладно как то выходит. вроде бы общий язык нашли, на 13-15 мая должны подписать документы на ввод дома в эксплуатацию, но на 29 мая назначен суд, по поводу выселения. (правда не указано кого)
а вы сами им позвоните и задайте вопрос)

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 30 апр 2013, 08:09

скажу вам честно. не хочу. они мне так надоели со своим враньем, что в очередной раз получить порцию лапши нет никакого желания. мне уже Ларисса так опротивила, что мне проще информацию о нашем доме узнать отсюда.

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 13 май 2013, 13:41

ну вот и 13е.....
ждем хороших новостей.

Катрин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2013, 14:55
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Катрин » 16 май 2013, 15:54

Есть три новости, и первая из них хорошая. Другие - не очень.
1. Со слов Татьяны из вагончика: ДОМ СДАН!
2. Его уже передают управляющей компании "Управление и Эксплуатация УК" (находится в корпусе 2). Т.е. своей УК не создали.
3. Сегодня около 14 часов отключили электричество. Интересно, надолго ли?

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 16 май 2013, 19:36

дом не сдан. позвоните в пиф. лариса говорит что в администрации ничего не подписали. выдвигаются какие то новые требования со стороны администрации. кто то там что то должен подписать, и возможно завтра поставят какую то подпись. короче, ларису я так и не понял, речь ее зашифрована и скрытна. информации она не выдает.

второе. и самое наверное хорошее, это то, что пиф своей УК не создал. это радует. иначе мы еще непонятно сколько горя хлебнем с этим пифом. вот тут информация от вас действительно приятная. меня уже от слова "пиф" тошнит. не хватало еще по пифовским тарифам квартплату оплачивать...

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 16 май 2013, 20:05

Имеется информация о том, что 24 мая будет выдаваться свидетельство о праве собственности! Но кто знает, что нам еще ожидать, вот свет например до сих пор не дали и видимо не собираются! И мне сегодня по почте пришло, что вчера якобы был суд между Мосэнергосбытом и ПИФом

DmitriyD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 12:00
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение DmitriyD » 17 май 2013, 12:12

Добрый день, всем форумчанам! Мне кажется, что просто делится своими проблемами тут на форуме просто недостаточно, в ПИФе ничего не знают или не говорят правду! Давайте поделимся нашей проблемой с губернатором МО Воробьёвым AndreyVorobiev@mosreg.ru - его почта! Ему писало всего несколько человек из нашего дома, давайте все напишем - может товарищ губернатор обратит внимание на этот кошмар?

Aleks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:10
Адрес дома: 9

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Aleks » 17 май 2013, 15:50

AndreyGolitsyno писал(а):дом не сдан. позвоните в пиф. лариса говорит что в администрации ничего не подписали. выдвигаются какие то новые требования со стороны администрации. кто то там что то должен подписать, и возможно завтра поставят какую то подпись. короче, ларису я так и не понял, речь ее зашифрована и скрытна. информации она не выдает.

второе. и самое наверное хорошее, это то, что пиф своей УК не создал. это радует. иначе мы еще непонятно сколько горя хлебнем с этим пифом. вот тут информация от вас действительно приятная. меня уже от слова "пиф" тошнит. не хватало еще по пифовским тарифам квартплату оплачивать...
Вы думаете тарифы УК ООО "УиЭ" Вас устроят??? Хахаха... Половина микрорайона недовольна работой УК и порядком расчета квартплаты!!!

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 18 май 2013, 10:29

Дом сдан! Обещают на следующей неделе воду холодную дать!

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 18 май 2013, 12:07

Екатерина писал(а):Дом сдан! Обещают на следующей неделе воду холодную дать!

откуда информация?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя