Когда же сдастся 8 дом???

Вопросы, претензии, обсуждения
Правила форума
Обсуждаем действия (или бездействия) управляющей компании. Жалобы. Надеемся что представители УК будут сюда заходить и принимать участие в жизни форума.
Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 23 апр 2013, 17:42

Екатерина писал(а):
AndreyGolitsyno писал(а):уважаемые дольщики, мои друзья по несчастью. думаю у нас появился хоть и ничтожный, но шанс. 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы россиян. сегодня в новостях показывали, вопросов очень много. но некоторые вопросы касаемые жизни людей будут решаться в прямом эфире. вопрос можно задать на сайте или по телефону. давайте дружно засыпем президента вопросом о сдаче нашего дома. может на нас обратят внимание?

я свой вопрос уже отправил. пора заставить властей обратить внимание к нашей проблеме. а заодно пусть обратят внимание на администрацию города.
А можно ссылку на сайт?

http://www.moskva-putinu.ru/

справа увидите : задайте вопрос президенту. щелкните мышкой, там нужно зарегистрироваться. нажимаем далее, там окно где вам необходимо задать вопрос. ничего сложного.

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 23 апр 2013, 18:38

AndreyGolitsyno писал(а):
Екатерина писал(а):
AndreyGolitsyno писал(а):уважаемые дольщики, мои друзья по несчастью. думаю у нас появился хоть и ничтожный, но шанс. 25 апреля Путин будет отвечать на вопросы россиян. сегодня в новостях показывали, вопросов очень много. но некоторые вопросы касаемые жизни людей будут решаться в прямом эфире. вопрос можно задать на сайте или по телефону. давайте дружно засыпем президента вопросом о сдаче нашего дома. может на нас обратят внимание?

я свой вопрос уже отправил. пора заставить властей обратить внимание к нашей проблеме. а заодно пусть обратят внимание на администрацию города.
А можно ссылку на сайт?

http://www.moskva-putinu.ru/

справа увидите : задайте вопрос президенту. щелкните мышкой, там нужно зарегистрироваться. нажимаем далее, там окно где вам необходимо задать вопрос. ничего сложного.
Спасибо!!!)))

Sashok
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 00:39
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Sashok » 24 апр 2013, 14:11

Хорошая идея. Присоединяюсь.
Отправил такой вопрос Путину:
"Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович!
На данный момент власти Подмосковья активно занимаются проблемой "обманутых дольщиков", даже создан специальный комитет. Основной задачей которого, судя по отчётам на сайте, является выявление финансово несостоятельных застройщиков и поиск путей завершения строительства в случае банкротства таковых. Но есть частные случаи, когда ввод дома в эксплуатацию затягивается из-за отсутствия нормального диалога между застройщиком и администрацией муниципального образования. Конкретный пример: в городе ЗВЕНИГОРОД (МО) мкрн ПРОНИНА КОРПУС 8 больше года не могут ввести в эксплуатацию построенный и подключенный к коммуникациям многоквартирный дом! В чьей компетенции разрешение подобных ситуаций и каким образом исключить влияние административных воросов на сроки завершения строительства!

Решать нашу проблему необходимо. И это, действительно, одна из возможностей! Чем больше дольщиков заявят о себе, тем лучше!

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 24 апр 2013, 14:44

Сегодня позвонила в офис ПИФа и мне сказали (не знаю на сколько это правда), что должны уже ввести дом - то есть подключить холодную воду и все что нужно для проживания. Уж очень хочется уже в июне переехать

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 26 апр 2013, 13:24

vikp2006 писал(а):Сегодня позвонила в офис ПИФа и мне сказали (не знаю на сколько это правда), что должны уже ввести дом - то есть подключить холодную воду и все что нужно для проживания. Уж очень хочется уже в июне переехать

если это произойдет, я нажрусь на радостях.... нет я буду три дня бухать.
а за домом. нет. перед домом. предлагаю выставить мангалы и устроить всемирную попойку с поеданиями шашлыкофф

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 26 апр 2013, 13:48

AndreyGolitsyno писал(а):
vikp2006 писал(а):Сегодня позвонила в офис ПИФа и мне сказали (не знаю на сколько это правда), что должны уже ввести дом - то есть подключить холодную воду и все что нужно для проживания. Уж очень хочется уже в июне переехать

если это произойдет, я нажрусь на радостях.... нет я буду три дня бухать.
а за домом. нет. перед домом. предлагаю выставить мангалы и устроить всемирную попойку с поеданиями шашлыкофф
хорошая идея))) заодно и познакомимся :D :D :D :D

Екатерина
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:59
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение Екатерина » 29 апр 2013, 11:43


vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 29 апр 2013, 13:09

Екатерина писал(а):http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f52d43 ... elenie.pdf Что это значит?
позвонила в ПИФ и мне там все рассказали) просто администрация проиграла одно заседание по поводу выселения из дома на пронина (нашего дома), так как по сути никто и не живет в этом доме. На мой вопрос : чем нам грозит данная апеляционная жалоба - сказали ничем не грозит, более того Пиф сотрудничает с ними (администрацией) по поводу ввода дома. Думали на этой неделе, но из-за праздников все отложилось до 15 мая. Так что надеюсь это достоверная информация и скоро все разрешится

Аватара пользователя
AndreyGolitsyno
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 14:46
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение AndreyGolitsyno » 29 апр 2013, 19:30

vikp2006 писал(а):
Екатерина писал(а):http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f52d43 ... elenie.pdf Что это значит?
позвонила в ПИФ и мне там все рассказали) просто администрация проиграла одно заседание по поводу выселения из дома на пронина (нашего дома), так как по сути никто и не живет в этом доме. На мой вопрос : чем нам грозит данная апеляционная жалоба - сказали ничем не грозит, более того Пиф сотрудничает с ними (администрацией) по поводу ввода дома. Думали на этой неделе, но из-за праздников все отложилось до 15 мая. Так что надеюсь это достоверная информация и скоро все разрешится

у вас нет сомнения что в пифе как всегда врут?

а то нескладно как то выходит. вроде бы общий язык нашли, на 13-15 мая должны подписать документы на ввод дома в эксплуатацию, но на 29 мая назначен суд, по поводу выселения. (правда не указано кого)

vikp2006
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:33
Адрес дома: 8

Re: Когда же сдастся 8 дом???

Сообщение vikp2006 » 29 апр 2013, 19:37

AndreyGolitsyno писал(а):
vikp2006 писал(а):
Екатерина писал(а):http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f52d43 ... elenie.pdf Что это значит?
позвонила в ПИФ и мне там все рассказали) просто администрация проиграла одно заседание по поводу выселения из дома на пронина (нашего дома), так как по сути никто и не живет в этом доме. На мой вопрос : чем нам грозит данная апеляционная жалоба - сказали ничем не грозит, более того Пиф сотрудничает с ними (администрацией) по поводу ввода дома. Думали на этой неделе, но из-за праздников все отложилось до 15 мая. Так что надеюсь это достоверная информация и скоро все разрешится

у вас нет сомнения что в пифе как всегда врут?

а то нескладно как то выходит. вроде бы общий язык нашли, на 13-15 мая должны подписать документы на ввод дома в эксплуатацию, но на 29 мая назначен суд, по поводу выселения. (правда не указано кого)
конечно же есть - но я только написала информацию которую мне дали по телефону, а если кто то располагает более достоверной информацией - делитесь)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя