Охрана. За что мы платим?

Вопросы, претензии, обсуждения
Правила форума
Обсуждаем действия (или бездействия) управляющей компании. Жалобы. Надеемся что представители УК будут сюда заходить и принимать участие в жизни форума.
Аватара пользователя
Пуговка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:21

Re: Охрана. За что мы платим?

Сообщение Пуговка » 13 июн 2012, 15:51

так на собрании 20 мая тоже ни к чему не пришли,хоть и поднимали данный вопрос :(
Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Охрана. За что мы платим?

Сообщение Mugel » 14 июн 2012, 07:40

Вопрос не только поднимали, он вынесен для голосования, но лиди активности не проявляют. Из всех квартир собрано только процентов 25 заполненных бланков. Остальным просто нет дела до того как живет наш дом. Я думаю если заочное голосование провалится, тогда можно закрывать форум т.к. людям все равно....

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Охрана. За что мы платим?

Сообщение Dimon_ » 15 июн 2012, 14:58

Уже давно понятно что людям всё равно, принцип моя хата с краю по-прежнему работает. Каждый сам для себя решает что, как и в каком направлении продвигаться. Кому нужна охрана - платит, кому не нужна - не платит. Так же и с детскими площадками... нужен дисней ленд во дворе!? Ноги в руки и вперёд за пиломатериалами и с молотками на площадку ))) Хотя если с головой подходить к вопросу детских площадок - то это уже похоже на маразм!!!! Сейчас во дворах нашего микрорайона с ними явный перебор:
- Две площадки между домом № 6 и № 7. Сзади дома №7 площадка, с боку дома №7 площадка. Сейчас дом №8 пытаются сдать, и ещё две! Дом № 5 скоро будут сдавать, и уверен возле него ещё пару площадок вырастет :lol: Если пройтись в направлении дома №2 там ещё несколько площадок. Мамы и папы, неужели ВАМ мало!??? Зато с парковкой для машин у нас беда..... и толи ещё будет, когда наши дома будут заселены ближе к 100% 8-)

Aleks
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 11:10
Адрес дома: 9

Re: Охрана. За что мы платим?

Сообщение Aleks » 05 июн 2013, 10:46

К вопросу об актуальности платы за охрану!!!
Мои соболезнования хозяину автомобиля!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Dimon_
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 14:19
Адрес дома: 6
Откуда: Звенигород
Контактная информация:

Re: Охрана. За что мы платим?

Сообщение Dimon_ » 05 июн 2013, 11:11

да уж.. меня тоже потрясла данная машинка, стоящая возле "восьмёрки"! На днях слышал, что возле "семёрки" номера сняли, с целью обогатиться :evil:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя