Зовём представителей УК

Вопросы, претензии, обсуждения
Правила форума
Обсуждаем действия (или бездействия) управляющей компании. Жалобы. Надеемся что представители УК будут сюда заходить и принимать участие в жизни форума.
Ответить
Uzer
Администратор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:00
Адрес дома: *

Зовём представителей УК

Сообщение Uzer » 12 ноя 2010, 18:09

Пригласить представителей УК на форум.
Кто знает как? Кто может? Кто сделает?

kartman
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:42
Адрес дома: 7

Re: Зовём представителей УК

Сообщение kartman » 12 ноя 2010, 18:53

Прийти в УК и положить им на ресепшене кучу визиток с названием сайта? А в чём проблема это сделать? Принтер у меня есть, если что :)

olstar
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 00:40
Адрес дома: 6

Re: Зовём представителей УК

Сообщение olstar » 12 ноя 2010, 19:52

Визитки, наверное, мало помогут. Мы же хотим, чтобы предстпавители УК комментровали проблемы, поднимаемые на форуме, размещали какие-то объявления...Вряд ли они это будут делать...По крайней мере я не знаю, кто бы в УК на это пошел добровольно. Надо их ген.директору прорекламировать этот форум. Но для начала надо бы больше жителей на форум привлечь. Лучше визитки в почтовые ящики жильцов разложить.

Аватара пользователя
chell
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:46

Re: Зовём представителей УК

Сообщение chell » 12 ноя 2010, 23:36

olstar писал(а):Визитки, наверное, мало помогут. Мы же хотим, чтобы представители УК комментровали проблемы, поднимаемые на форуме, размещали какие-то объявления...Вряд ли они это будут делать...По крайней мере я не знаю, кто бы в УК на это пошел добровольно. Надо их ген.директору прорекламировать этот форум. Но для начала надо бы больше жителей на форум привлечь. Лучше визитки в почтовые ящики жильцов разложить.
Сейчас готовлю макет листовки. В 6 корпусе сам по ящикам раскидаю. С других домов в личку пишите, листовки напечатаю в нужном количестве

Аватара пользователя
chell
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:46

Re: Зовём представителей УК

Сообщение chell » 13 ноя 2010, 01:40

дело сделано, в шестом листовки с рекламой форума по почтовым ящикам раскидал :roll: :lol:

Аватара пользователя
Less121
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 11:52

Re: Зовём представителей УК

Сообщение Less121 » 13 ноя 2010, 09:51

chell писал(а):дело сделано, в шестом листовки с рекламой форума по почтовым ящикам раскидал :roll: :lol:

chell скинь мне образец листовки, я распечатаю и в 9 корпусе раскину.

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Зовём представителей УК

Сообщение Mugel » 14 ноя 2010, 11:26

Предлагаю сделать следующее - viewtopic.php?f=26&t=30 и уже на общем собрании пригласить УК поучаствовать в наших проблемах на этом форуме.

Snegnaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 22:03

Re: Зовём представителей УК

Сообщение Snegnaya » 14 ноя 2010, 22:34

Здравствуйте, на форуме я новичек. Рада, что столько желающих обсудить проблемы нашего микрорайона и в частности работу УК. Уберите с листовок (www), когда ввела адрес с www, выдалась ошибка и я подумала, что форума и нет вовсе. Но потом ввела адрес по другому и зарегестрировалась. Кто-то не станет эксперементировать с точностью адреса и не станет заморачиваться, А чем больше нас соберется, тем лучше. Конечно лучше бы собраться и обсудить все лично, каждому подготовив заранее весь список "недочетов" и последовательно принимать решения и возможные устранения этих недостатков. Форум это конечно хорошо, но пора всем знакомится и решать проблемы вместе. ;)

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: Зовём представителей УК

Сообщение Mugel » 15 ноя 2010, 07:43

Snegnaya писал(а):Здравствуйте, на форуме я новичек. Рада, что столько желающих обсудить проблемы нашего микрорайона и в частности работу УК. Уберите с листовок (www), когда ввела адрес с www, выдалась ошибка и я подумала, что форума и нет вовсе. Но потом ввела адрес по другому и зарегестрировалась. Кто-то не станет эксперементировать с точностью адреса и не станет заморачиваться, А чем больше нас соберется, тем лучше. Конечно лучше бы собраться и обсудить все лично, каждому подготовив заранее весь список "недочетов" и последовательно принимать решения и возможные устранения этих недостатков. Форум это конечно хорошо, но пора всем знакомится и решать проблемы вместе. ;)

Вот и я про тоже самое говорю. Это президент с премьером могут решать все вопросы в твиттере и через свои блоги, а у нас не тот уровень :)
А про адрес www или без www, просто надо прописать алиасы администратору на хостинге, если что могу подсказать как....

karabas
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 10:45
Адрес дома: 6

Re: Зовём представителей УК

Сообщение karabas » 06 янв 2011, 11:39

Snegnaya писал(а):Здравствуйте, на форуме я новичек. Рада, что столько желающих обсудить проблемы нашего микрорайона и в частности работу УК. Уберите с листовок (www), когда ввела адрес с www, выдалась ошибка и я подумала, что форума и нет вовсе. Но потом ввела адрес по другому и зарегестрировалась. Кто-то не станет эксперементировать с точностью адреса и не станет заморачиваться, А чем больше нас соберется, тем лучше. Конечно лучше бы собраться и обсудить все лично, каждому подготовив заранее весь список "недочетов" и последовательно принимать решения и возможные устранения этих недостатков. Форум это конечно хорошо, но пора всем знакомится и решать проблемы вместе. ;)
Да с www смешно вышло. :lol: Собственно тут его нашел http://www.whois-service.ru/ :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость