магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.
Ответить
Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Катерина-Поллина » 19 май 2011, 21:46

товарищи соседи, хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вони в подъезде! реально очень неприятно, что воняет как в советских столовках до тошноты! заходила сегодня к Григорьевне и спросила, были ли жалобы, она мило поулыбалась и сказала пишите если хотите в УК, но что вы добьётесь... ..предлагаю составить жалобу( или как её назвать) и попробовать добиться , чтоб магазин хотя бы не вонял в нашу подъездную вентиляцию, а вывел свою!
какие есть мнения???

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Mugel » 20 май 2011, 08:15

Я подходил непосредственно в магазин и разговаривал с начальством. Обещали вонь устранить. Можно написать жалобу в СЭС и лавочку прикроют.

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Катерина-Поллина » 20 май 2011, 10:04

а когда подходили? я мож сегодня в УК схожу и этот вопрос там задам, посмотрим что ответят! магазин то под рукой это хорошо, но вот как пахнет....

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Mugel » 20 май 2011, 11:04

С месяца полтора назад. Лучше в магазин сходить и сказать, что если не устранят то закроются. Надо разговаривать жестко иначе все так и останется.

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Катерина-Поллина » 20 май 2011, 22:01

Cходила и написала в УК заявление с просьбой разобраться, они сразу отправили проверку, и через 5 минут отчитались---- сломался в магазе вентилятор и в течении недели они все поправят, спасибо вам за сигнал!!!!
ТАК ВОТ!!! даже в УК один их сотрудник поржал и сказал ,что вчера был в подъезде, так там воняет....(матерные слова). мы ключи от квартиры получили только в начале месяца,ходим и нюхаем, воняет я так понимаю не первую неделю?? завтра собрание 7 дома и тот кто мне звонил по магазу, сказала что завтра там будет, постараюсь пойти и задать лично ей этот вопрос! не будет движений, готова собрать подписи с жильцов, мож тогда прошевеляться!

Mugel
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 10:15
Адрес дома: 6

Re: магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Mugel » 21 май 2011, 07:17

Я думаю что они не пошевелятся, в смыслу УК, а вот магазин можно заставить шевелиться...

Катерина-Поллина
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:10
Адрес дома: 6

Re: магазин в 6 доме, конкретно, запах в подъезде!

Сообщение Катерина-Поллина » 21 май 2011, 21:41

сегодня у 7 дома было собрание, задала вопрос, ну и ждем неделю , а там буду действовать уже на магазин!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей