Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звенигор

Объявления о продаже
Ответить
Sergej63
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:17
Адрес дома: 2

Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звенигор

Сообщение Sergej63 » 22 фев 2014, 15:25

Опытные русские мастера в Звенигороде осуществят сантехнические и электрические работы. Услуги сантехника: установка и замена радиаторов, ванн, унитазов, смесителей, стиральных, посудомоечных машин, полотенцесушителей, душевых кабин, водонагревателей, раковин, замена узлов отопления, прочистка канализации, подключение водонагревателей, замена труб, замена батарей, замена радиаторов, установка счётчиков, фильтров, услуга муж на час, мелкий ремонт сантехники и мн. др.
Услуги электрика: электромонтаж «с нуля», замена и ремонт электропроводки, установка стабилизаторов напряжения и генераторов электрического тока, комплексное заземление, розетки, выключатели, светильники, люстры, щиты, счётчики, автоматы, датчики движения, звука, УЗО и мн. др. , варочные панели, духовые шкафы, электроплиты, подключение водонагревателей, вытяжек, посудомоечных, стиральных машин, монтаж теплого пола, гарантия на все виды работ, соответствие требованиям и нормам электрической и пожарной безопасности. Возможен комплексный пoдхoд, сoставление сметы, пoмoщь в закупке oбoрудования и материалов

Тел.: 8-915-214-0855 Сергей
8-915-214-0855 Сергей сантехник, электрик

NadinkaZve
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 22:31
Адрес дома: 2

Re: Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звен

Сообщение NadinkaZve » 26 фев 2014, 22:44

Спасибо, Сергей. Все после Вашего ремонта работает замечательно, если вдруг что-то ещё испортится по сантехнике или электрике, буду обращаться к Вам и рекомендовать знакомым. Надежда

Sergej63
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:17
Адрес дома: 2

Re: Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звен

Сообщение Sergej63 » 25 июн 2014, 15:22

Услуги сантехника: установка и замена радиаторов, ванн, унитазов, смесителей, стиральных, посудомоечных машин, полотенцесушителей, душевых кабин, водонагревателей, раковин, замена узлов отопления, прочистка канализации, подключение водонагревателей, замена труб, замена батарей, замена радиаторов, установка счётчиков, фильтров, услуга муж на час, мелкий ремонт сантехники и мн. др.
Услуги электрика: электромонтаж «с нуля», замена и ремонт электропроводки, установка стабилизаторов напряжения и генераторов электрического тока, комплексное заземление, розетки, выключатели, светильники, люстры, щиты, счётчики, автоматы, датчики движения, звука, УЗО и мн. др. , варочные панели, духовые шкафы, электроплиты, подключение водонагревателей, вытяжек, посудомоечных, стиральных машин, монтаж теплого пола

:arrow: тел.:8-915-214-08-55 Сергей
8-915-214-0855 Сергей сантехник, электрик

Sergej63
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:17
Адрес дома: 2

Re: Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звенигор

Сообщение Sergej63 » 14 апр 2016, 22:37

- установка и замена радиаторов, ванн, унитазов, смесителей, стиральных,
посудомоечных машин,полотенцесушителей, душевых кабин, водонагревателей,
раковин
- замена узлов отопления
- прочистка канализации
- замена труб
- замена батарей
- замена радиаторов
8-915-214-0855 Сергей сантехник, электрик

АлексейТерн
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:05
Адрес дома: Бирюлево

Re: Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звенигор

Сообщение АлексейТерн » 03 май 2016, 16:09

Недавно удалось познакомится с их лапотной работой
-----------------------------
Сантехник в Бирюлёво он же и у вас работает
Тел.: 8-915-214-0855 Сергей
-----------------------------------
заказывал демонтаж и установку нового унитаза (сам покупал унитаз фирмы сантек с антивсплеском) с покупкой фирменной гофры, предупредил что мне не нужна дешовка и чтобы гофра была с чеком
и все с треском провалили (по порядку)
Сергей вроде диспетчер передал мастеру из подольска Алексею (в пятницу 29 апреля 2016)
демонтаж до конца не сделали, бачок с унитаза не сняли
просто поставили в коридоре старый унитаз с бачком с небольшим количеством воды в бочке,
в коридоре образовалось лужа и потом самому пришлось демонтировать неустойчивый унитаз
теперь по установке:
сняли подводку трубы, залили под унитаз тарелку цемента (по цене сразу сказали если потребуются цементные работы 1000 руб + 500 руб насчитали за снятие трубы, там пришлось повозится полчаса, единственное что на мой взгляд не жалко заплаченных денег)
мастер затратил 2 часа с учетом покупки им (гофры 700 руб +100 руб цемент + 20 руб крепление)
заплатил 4500 руб (из них 3680 за работу)
заставил написать гарантию на год на его работу

На третий день ГОФРА ПОТЕКЛА, стала сползать и провисать (где то по столовой ложке после спуска воды, мастер приехал на след день, хотел заново закрепить гофру, мне это сильно не понравилось, потому что когда внимательно смотрел по чеку, в чеке не указана не фирма гофры (Alcaplast чехия )не адрес магазина, по названию магазина я так и не нашёл, где покупали у меня просто возникло не доверие к гофре
(может подделка)
а когда узнал что он снял с неё прокладку при установке (не надевалась на унитаз) и закрепил на герметике потребовал что бы мастер купил новую и в нормальном магазине, пришлось выслушать что это унитаз у меня не правильный, но все же настоял, мастер уехал покупать
(пока мастер уехал искать новую гофру, открыл дверь в туалет и БЫЛ АШАРАШЕН, открытая гофра сифонит теплым потоком как будто там вентилятор, пришлось в темпе её закрыть пакетом иначе через 40 минут когда мастера не было, в квартире бы наступила экологическая катастрофа, такое отношение просто взбесило, новая дешевая гофра (наша антипласт 350 руб) налезла нормально
потом пошел мыть использованную импортую гофру в ванную комнату, в раковине
меня это окончательно добило, у себя бы и отмывал свои косяки и разбирался бы с магазином
(не успел сразу запретить)
в какой то степени мне повезло что гофра сползла так быстро, когда внимательно присматривался к новому унитазу иначе бы мог попасть на серьезную аварию
он же когда пытался ставить импортную гофру с прокладкой (резиной) на унитаз смазывал её подсолнечным маслом вот поэтому она так быстро и слетела, герметек отвратительно схватил
(косое соединение гофры и унитаза)
на мой любительский взгляд снимать с гофры резину и крепить только на герметик полный отстой

потребовал возвращение 1000 руб, мастер готов был только 350 руб потом на телефон перевести разницу цены гофры, не согласился
уверенности что новая его работа будет держатся хорошо у меня не нет

Сегодня позвонил Сергею, ему плевать что я не уверен в работе мастера, сейчас не течет и все.......
и возвращать половину что я отдал за работу он не намерен
где их контора или адрес, ответил на курском вокзале
буду жаловаться они знают мой адрес
вот такие...... сантехники

если кто даст дельный совет, буду признателен

житель Бирюлево, Алексей

Sergej63
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 15:17
Адрес дома: 2

Re: Услуги сантехника в Звенигороде, услуги электрика в Звенигор

Сообщение Sergej63 » 03 окт 2016, 12:46

Вызвать сантехника Звенигород
8-915-214-0855 Сергей сантехник, электрик

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя